Популярні новини

Громкий взрыв: дети задыхались в лопнувшем батуте

  • 08:30 10.10.2018
  • Переглядів: 1 484

Как известно, 6 и 7 октября запорожцы развлекались на Покровской ярмарке. Однако без инцидентов не обошлось. Один из них случился на детском батуте, который установлен на каскаде фонтанов “Радуга” от центра Volkland.

Во время того, как малыши прыгали и веселились раздался громкий взрыв. Лопнувшая горка-батут стала быстро сдуваться и падать на детей. Примечательно, в момент инцидента персонала рядом не оказалось.

” – Розуміючи, що діти самі не виберуться і вже почали падати, ступати один на одного, мій чоловік і та дівчина-мама полізли за діточками всередину горки! Я тримала вхід, щоб він не завалився, а чийсь дідусь чи тато тягнув догори горку збоку. Ми витягнули всіх шістьох!!!” – пишет мама одного из малышей.
Прибежав на крики родителей, сотрудница развлекательного центра вставила в батут насос.

” – Ми спиталися, що сталося і як це можливо, чому не допомогли дітей витягати?На що дівчина відповвла, що все що вона змогла зробити – позвати когось увімкнути чогось відірваний клапан насосу, допомагати витягати – то дія батьків” – добавила автор публикаци.
Запорожанка не оставила эту ситуацию, и попросила позвать управляющего. Последний ответил, что за происходящее ответственности не несет. Тогда мамы приняли решение вызвать полицию. По информации женщин, правоохранители на сложившуюся ситуацию ответили “- ну, никто же не умер” и посоветовали обратиться в Управление по делам защиты прав потребителей.

“- Я дописала скаргу, все пофотографувала і ми пішли… у цей час горка знову працювала, і хто його зна коли це може трапитися знов, і дай Боже, щоб ніхто не постраждав від цієї халатності працівників і хазяїнів цього парку!”.
Источник.
Залишити коментар


Популярні новини
Календар новин
«    Червень 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
^ Вгору ^